close

Насос поверхностный WELL`S QB60 0,37кВт/35м/35л*мин с латунным рабочим колесом

galВ наличии
Код товара: 111010
  • 999.0 грн
Безкоштовна доставка Rozetka
WELL`S QB60 — идеальный выбор для частных домов, дач и приусадебных участков. Он обеспечивает стабильную подачу чистой воды из колодцев, скважин и резервуаров. Благодаря вихревой конструкции насос способен создавать высокий напор при минимальных затратах электроэнергии.Технические характеристики:Мощность: 0.37 кВтМаксимальный напор: 35 метровПроизводительность: 35 л/мин (2.1 м³/час)Глубина всасывания: до 7 метровДиаметр патрубков: 1" х 1"Материал корпуса: ..
Курьером компании
Самовывоз со склада
В отделение Новой Почты
В отделение Delivery
Meest Express
В отделение Автолюкс
Наложенным платежом при получении
Наличными при самовывозе со склада
Оплата по безнал. расчету
Предоплата на карту Приватбанка

Гарантия на товар — от 12 месяцев

Обмен/Возврат товара в течение 14 дней

Похожие товары

WELL`S QB60 — идеальный выбор для частных домов, дач и приусадебных участков. Он обеспечивает стабильную подачу чистой воды из колодцев, скважин и резервуаров. Благодаря вихревой конструкции насос способен создавать высокий напор при минимальных затратах электроэнергии.

Технические характеристики:

  • Мощность: 0.37 кВт
  • Максимальный напор: 35 метров
  • Производительность: 35 л/мин (2.1 м³/час)
  • Глубина всасывания: до 7 метров
  • Диаметр патрубков: 1" х 1"
  • Материал корпуса: Чугун

Основные преимущества:

  • Экономичность: Потребляет всего 0.37 кВт, работая от обычной сети 220В.
  • Надежность: Чугунный корпус надежно защищает внутренние узлы от повреждений, а латунное рабочее колесо исключает заклинивание из-за коррозии.
  • Стабильность: Создает мощное давление, достаточное для автоматических систем полива и водоснабжения.
  • Компактность: Занимает минимум места и легко монтируется.

Область применения:
Оптимально подходит для повышения давления в системе, полива садов и огородов, а также для заполнения емкостей. Лучше всего работает с чистой водой без абразивных примесей (песка, глины).

Характеристики

Мощность, кВт 0.37
Напор, м 35
Максимальная производительность, л.мин 35
Материал корпуса Чугун
Вид насоса Вихревой
Напряжение, В 220
Диаметр всасывающего патрубка, дюйм 1
Диаметр напорного патрубка, дюйм 1
Гарантия, мес 12

Отзывы (0)

Насос поверхностный WELL`S QB60 0,37кВт/35м/35л*мин с латунным рабочим колесом
Оставьте отзыв первым
Ваш отзыв будет опубликован после проверки администратором